Консультации / Андрология

у мужа проблема

Здравствуйте.Мужу почти 45 лет. Образ жизни-пасивный ( работа сидячая, дома -компьютер).курит. во время секса он долго не может" кончить". с чего начать обследование-лечение?
Необходимо пройти обследование у врача уролога-андролога - состояние предстательной железы,уровень тестостерона и глюкозы крови,состояние липидного обмена.