Консультации / Урология

Анализ ЗППП

Хотел бы узнать болен ли я или есть подозрение на какие-то ЗППП по результатам анализа мазка,мужчина 26 лет. Streptococcus spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Staphylococcus spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Eubacterium spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК Результат положительный отрицательный (++++) Peptostreptococcus spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Atopobium vaginae., ДНК Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК Результат отрицательный отрицательный Candida spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК Результат отрицательный отрицательный Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Enterobacterium spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат отрицательный отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Результат отрицательный отрицательный
Не все приведенные вами инфекции относятся к ЗППП ( здесь они описаны https://ru.wikipedia.org/wiki/Заболевания,_передающиеся_половым_путём) , Выложенные вами результаты не совсем "читабельны" если есть возможность- выложите фото бланка.