Консультации / Урология

Урология

зравствуйте!моему мужу 36 лет.планируем ребёнка.сдали спермаграмму,пожалуйста объясните возможно ли зачатие,и нормальные ли это показатели.объем1,0мл; внеш вид норм; ph 8.0; лейкоциты 1мл; вязкость 1 см: концент спермы 37,3; подвиж(А)3,5 ;подвиж(В)28,4; непоступательно подвиж(С)18,2; непод(d) 49.9; марфология 27,8; КПС18,7; КППС(А) 1,3; КППС(В)10,6 ; КФС 5,8; средняя скорость8; ИПС 52 ; КС на эякулят 37,3; ПС на эякулят 18,7; ППС 11,9; ФС 5,8.заранее Спасибо!
Эти показатели далеки от нормы. В таком случае рекомендуется пересдать спермограмму ( обычно в другой лаборатории)