Консультации / Хирургия

Дёргает бок

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина мне 18 лет,после того как мне вырезали острый аппендицит прошло 12 дней(23.03.13), и 5 дней(31.03.13) как сняли косметические швы. В больнице ничего не беспокоило всё было хорошо,шов практически зажил,температуры нету но после выписки начал дёргать бок в области шва уколы мне кололи только обезболивающие и первые несколько дней после операции противовоспалительные.Это нормально что дёргает бок?стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте Ангелина. Если что-то Вас беспокоит, то лучше покажитесь хирургу. В Вашем случае нужен очный осмотр, чтобы исключить возможные поздние осложнения. Кстати о них Вы можете посмотреть на моем блоге по адресу: http://zapdoc.ru/posleoperacionnye-oslozhneniya/dostupnym-yazykom-ob-oslozhneniyax-ostrogo-appendicita.html. Здоровья Вам.