Консультации / Хирургия

Боль в мошонке

Мне 23.03.2013 г. была проведена пластика по постемпскому. По сегодняшний день у меня присутствуют боли в мошонке (левое яичко). Это нормальное послеоперационное реабилитационное состояние или такого быть не должно и необходимо немедленно обращаться к урологу? Возраст: 25 лет. Спасибо за внимание.
Рекомендую пройти обследование у врача эндокринолога.При нормальном гормональном профиле показана консультация в нашем центре на предмет увеличения полового члена. проф. М.М. Сокольщик