Консультации / Хирургия

Что делать при росте кости?

Здравствуйте.У меня после родов на руке начала расти косточка.Сначала она меня не беспокоила,а сейчас,если дотронуться до нее,резкая боль.Беременность была сложная.Практически всю беременность я лежала в больнице.Давали очень много гормонов;дексамитазон,дюфастон.Родила с помощью кесарево,т.к.шейку матки зашивали. Я слышала,что если удаляют кость,то она потом опять вырастает и еще сильнее болит,что лучше ничего с ней не делать.Вопрос:подскажите,что мне делать,куда обратиться или может какими-нибудь народными средствами ее можно убрать?
Рекомендую обратиться к ревматологу и выяснить причину роста образования.