Подскажите лекарство для ребёнка 5.5лет, кот снимет обострение диатеза. Мы уже проводим лечение по методу Фолля.И врач сказал, если начнётся обострение прекратить на время основное лечение и -принять симпоматическое лекарство, что бы снять обострение. Просто обычно мы пили Ксезал, но он расчитан на месяц. А есть что то что действует быстрее?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
К сожалению, мы не имеет право назначать терапию и рекомендовать препараты. это может сделать только лечащий локтор, обратиться с данным вопросом к которому я Вам и рекомендую.
С уважением,
Бутузова Олеся