Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 29 лет. Уже на протяжении 3 лет с мужем пытаемся вылечить уреаплазму+гарднереллез и кишечную палочку, но она снова к нам возвращается в виде приступов цистита с моей стороны. Во время лечения никаких половых контактов не было. Прошли всевозможные самые дорогостоящие лечения: наксоджин 1 таб. 1 р. в день №7+микомакс 1 капс. 1 раз в день через 3 дня №3+суммомед 2 таб. 1 раз в день через 7 дней №3+юнидокс солютаб 1 таб. 2 р в день №10 .+бифиформ 1 капс 3 р. в день №14 .+канефрон 1 таб. 2 р. в день №7+генферон свечи на ночь №7+нолицин 1 т. 2 р. в день 14 дней и т.д. После сдачи всевозможных анализов через полгода в наших с ним мазках снова была обнаружена уреаплазма+гарднерелла+кишечная палочка. Посоветуйте недорогостоящее лечение, пожалуйста!
Посоветуйте недорогостоящее лечение, пожалуйста!-----------------------------Вы уж меня простите, но советовать ничего не буду, Во первых- я Вас не наблюдаю( а уж поскольку случай не самый тривиальный, то это просто необходимо), во вторых, гарднерелла и кишечная палочка - запросто могут появиться вновь, и лечить надо не их наличие, а причину их возникновения. С этим к гинекологу.