Консультации / Гинекология

Нет месячных

Эльмира, 30 лет. Мой организм работал всегда как часы. Цикл - 29 дней. Овуляция на 15-17 день. В этот раз на 10 день началось кровотеение, которое прекратилось на 15 день. Ходила к геникологу, она сказала, что такое бывает на фоне стресса (хотя ни чего особенного в моей жизни не случилось), взяла анализ на чистоту мазка. Обнаружены внутриклеточные диплококи. Сдала ВСЕ анализы на ЗППП. Далее делали провокацию, бакпоссев, ПЦР на гонорею - гонококов не обнаружили. Сделала УЗИ - все в норме: фаликул созрел на 15 день, на 18 появилось желтое тело.Сейчас уже 5 дней задержки месячных. Гормоны в норме. На всякий лучай сделала тест на беременность - отрицательно. Что же может со мной быть? Какие нализы мне еще необходимо сделать? Замужем. Абортов, беременностей у меня не было.
Если есть овуляция то особых беспокойств не должно быть . Ваш рост и вес?