Консультации / Лекарственные препараты

Помогите выбрать дешевую альтернативу!

Каким более дешевым препаратом можно заменить холудексан? Например, может быть Аллахолом?
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права давать рекомендайии по замене препарата. Желчегонных препаратов много, но выбрать наиболее подходящий из них может только лечащий доктор, знакомый с результатами Вашего обследования. Рекомендую адресовать этот вопрос ему и объяснить тот факт, что Вы бы хотели принимать более бюджетное средство (если это возможно). С уважением, Бутузова Олеся