Консультации / Хирургия

Фурункул

Добрый день! У мужа около 2-х лет назад между ягодиц ближе к копчику был фурункул,через некоторое время он прорвался вышел гной с кровью, и по настоящее время гнойные выделения,Подскажите что это может быть ,и что нужно делать. СПАСИБО
Здравствуйте. Возможно, у вас там не фурункул, а хронический эпительальный копчиковый ход (с периодическими обострениями). Если так - нужно идти к хирургу, и, возможно - понадобится операция (вроде как "чистка" этого места). А так, мази всякие, скорее всего, не помогут.