Консультации / Сексология

Проблема

здравствуйте мне 18 лет, пол мужской. началось с того что познакомился с девушкой, секс был на третий день, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала, до этого такого не было, обычно после оргазма у меня стоял и не падал, за ночь я мог раза 4 в легкую. ну думал бывает, но так повторилось 4 раза что после первого раза не хочу и не могу, было замечено еще что пропали стояки по утрам. если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго, в сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? почему утренний стояк пропал? и такое давольно таки давно происходит, я уже и незнаю что делать(((( заранее спасибо
Здравствуйте. Утренний стояк никуда не пропадает, он может быть чуть раньше, а Вы в это время просто спите. Так что не циклитесь на этом. Чтоу вас с девушкой - Вам виднее. Может, он не так уж сильно возбуждает, может, что-то не так делает и т.д. А Вы сразу циклитесь на ерунде. Да и вообще - ну, нет второго раза - так сделайте ОДИН, но ХОРОШО. Вы ж не на рекорд идете по количеству, правда? Удачи!