Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Добрый день. Мне 26 лет. Беременностей и абортов не было. Лечила эррозию шейки матки радиоволновым методом год назад. Сейчас сдавала мазок и анализ на инфекции. Получила следующие результаты: Лецкоциты шейка матки в п\зр 8-10; эпителий, шейка матки в п\зр скудно; эритроциты шейка матки в п\зр не обнаружено; микрофлора мелкие палочки, умеренно; лейкоциты влагалище в п\зр 15-18; эпителий влагалище в п\зр умеренно; эритроциты влагалище в п\зр не обнаружено; микрофлора мелкие палочки, обильно; "ключевые" клетки не обнаружено; мицелий грибов не обнаружено; споры гриба не обнаружено; слизь умеренно; трихомонады не обнаружено; гонококки не обнаружено. ДНК ВПЧ высокого риска не обнаружено; chlamydia trachomatis не обнаружено; mycoplasma hominis не обнаружено; mycoplasma genitalium не обнаружено; U.urealyticum\U.parvum U.parvum; candida albicans не обнаружено. Вроде повода ждя беспокойства и лечения нет, но беспокоит одна проблема. При мочеиспускании в конце появляется небольшое жжение и присутствуют позывы в течение дня. А при половом акте появляются ощущения, как будто затрагивается мочевой пузырь. На данный момент болею ОРЗ и эти ощущения усилились. Что это может быть, Надо ли предпринимать какое-то лечение? Спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, сделайте общий анализ мочи, по результатам проконсультируйтесь с урологом.