Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит?

Здравствуйте! дочке 2,5года,в этом году пошли в садик и начались проблемы с носом: постоянно заложен нос,дышит ртом и выделения из носа разного характера!Сейчас в садик не ходим,нос дышит и лор,посмотрев,сказала,что у ребенка аллергический ринит!(до этого лечились очень долго,нос то промывали,то капали,сопли уходили но нос так и не дышал).Cказала нам постоянно капать Назонекс! Несколько месецев назад делали мазок из носа(риноцитограмму),который показал только воспаление(лейкоциты повышены),а эозинофиллы были на нуле!Лор говорит о недостоверности анализа,но я что-то смущаюсь! Может ли быть такая ситуация? я хочу убедится,действительно ли у дочке аллерг.ринит?Подскажите пожалуйста,к кому нам лучше обратится и с чего лучше начать обследование( учитывая возраст дочки).Спасибо
Сложно что-либо посоветовать, кроме как узнать мнение другого ЛОР-врача.