Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. Мне 26 лет. Примерно 5 лет назад (после родов) на груди появилась родинка в форме лепешки, сначало она была светлой,, затем стала цветом как обычные родинки. Она не болит, не чешется, никак себя не проявляет, Сейчас я беременна вторым и задалась вопросом (хотя, конечно, это надо было делать раньше), можно ли как то проверить родинку без вреда для плода?
Здравствуйте,в настоящее время многие частные клиники,дерматологические кабинеты,онкологические поликлиники оснащены аппаратами дерматоскопами, с помощью которых вам и могут проверить вашу родинку.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.