Консультации / Дерматология и косметология

была проблема на лице а перешла на голоку

Здравствуйте. у меня 5лет назад появились вульгарные угри на лице , лег в больницу там меня вылечели но спустя год появилися на голове как прыщи но более сухие до сих пор не могу вылечить , кровоточат , мне 29лет телосложение худое думаю может паразиты какие во мне ? подскажите пожалуйста как набрать вес ?
Здравствуйте, Роберт! А что мешает обследоваться на паразитарные инвазии? В настоящее время существует целый спектр исследований на различные виды гельминтов. Кроме этого, необходимо исследовать состояние печени и проверить уровень глюкозы в крови. Относительно набора веса лучше обратиться к эндокринологу или диетологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.