Консультации / Урология

Безпокойство при личении хрон. простатита

Мне 23 года, пол муржской,знаю написал много но прошу помогите. Дело было 2 года назад была травма пениса его очень сильно сдавило в состоянии покоя на сколько я помню, на сикунд 5-7 после чего он опух после пошли боли вобщем заболел простатитом после прохождений отсрой фазы обратился к доктору он сказал сдать мочу я сдал он сказал всё норм небеспокойся но спустя какойто время начались боли в мошонке вобщем спустя года полтора два я обратился в платную клинику где сделали мазок и узи и меня выявили хронический простатит причом запушенный увы результаты мазка мне не дали я спросил результаты врач сказал стафилококк и ещё пару бактерий выявили кстать а должны были дать результаты мазка? назначели проценуры для востановления простаты колят простатилен и ещё чтото, выписали таблетки Тразофен, Офлоксин, корсил и диклоберл, но я прошол половину курса лечения и вроде и помогает уже не такой дискомфорт при эрекции, но переодически появляються колящие боли чаше всего в облости головки причом ни при моче испускании и даже не при эрекции, а также яйца то болят то пройдут бывают напухают я вроде уже и привык к такому за всё время что я жил с простатитом но хочу востановиться полностью так как пожизни назривают глобальные планы, да и ещё пострадала чуствительность..... мне ещё назначили какието физиопроцедуры каторые ещё не начали делать надеюсь поможет, но эфект лечения слабее чем я ожидал считая что я не пью не курю уже как 3 года правдо много времени проважу в сидячем состоянии но повозможности пытаюсь больше и чаще ходить (прогулки по парку) до лечения даж спортом немного занимался дома но гдето вычитал что при личении простатита незя заниматся спортом но больше всего беспокоят боли в мошонке я варача спрашивал он сказал пройдёт, но начитавшиль литиратури из интирнета у меня все признаки хронического орхита если вспомнить ещё что было до лечения, также беспокоюсь что у меня может быть эпидидимит так как на это указуют некоторые симптомы. А терь вопросы 1е какие будут советы по беспокоющим меня факторам и не вернётьсяли инфекция в новь? вить простатит эпидидемит и орхит ано вроде как связано а лечусь только от простатита. 2е можноли заниматся хотябы лёгким спортом при лечении например лёгким бегом? 3е какие обследования нужно пройти чтоб быть уверенным что всё в полном порядке? И 4е через какое время можно восстановить полноценную половую (планируем детей), ну и 5е какое ваше мнение будет о вот вотетом апарате (Андро-Пенис)? так как за то время неактивности и восполительных процессах он всётаки пострадал... при эрекции больше 16,5см (с головкой) невытягивает,а вить раньше был 18,7см за ранее большое спасибо, буду очень признателен.
Лечитесь так как скажет ваш уролог а все остальное дело времени . Легкие нагрузки можно.С этим аппаратом не знаком к сожалению.