Консультации / Пульмонология

Бронхит. Не проходит температура 37,2 больше 2 недель

Здравствуйте Ольга Вольдемаровна посоветуйте пожалуйста! Мне 33 года.рост 152.вес 46 кг. У меня появилась температура 38,5 один день,на следующие дни 37. 37,2 и в домашних условиях пропила амоксицилин 500мг. 5дней по 2 капс. вроде прошло.Через неделю вернулось.Обратилась к семейному врачу назначили Чипринол по 1-2раза в день,5 дней.Температура держится 37,2 по мимо этого вышел герпес.После приписали Форсеф на 5 дней 10 уколов и Флуконазол по 50мг 1раз в день 5 дней.Потом ещё 4 укола. Температура таже37, Второй вышел герпес.Направили сделать снимок.Заключение бронхит двухсторонний уплотнение.Назначили опять 2 укола. Герпес прошёл температура таже.Сказали сдать кровь с пальца и мочи.И опять лечение!!! Боюсь!!!Нужны ли? Антибиотики! температура таже.Помогите! Посоветуйте! Условия сельские.
Здравствуйте. Для решения вопроса дальнейшем лечении мне надо знать результаты клинического анализа крови.