Консультации / Пульмонология

Бронхит. Не проходит температура 37,2 больше 2 недель

Здравствуйте Ольга Вольдемаровна посоветуйте пожалуйста! Мне 33 года.рост 152.вес 46 кг. У меня появилась температура 38,5 один день,на следующие дни 37. 37,2 и в домашних условиях пропила амоксицилин 500мг. 5дней по 2 капс. вроде прошло.Через неделю вернулось.Обратилась к семейному врачу назначили Чипринол по 1-2раза в день,5 дней.Температура держится 37,2 по мимо этого вышел герпес.После приписали Форсеф на 5 дней 10 уколов и Флуконазол по 50мг 1раз в день 5 дней.Потом ещё 4 укола. Температура таже37, Второй вышел герпес.Направили сделать снимок.Заключение бронхит двухсторонний уплотнение.Назначили опять 2 укола. Герпес прошёл температура таже.Сказали сдать кровь с пальца и мочи.И опять лечение!!! Боюсь!!!Нужны ли? Антибиотики! температура таже.Помогите! Посоветуйте! Условия сельские.
Здравствуйте. Для решения вопроса дальнейшем лечении мне надо знать результаты клинического анализа крови.
Консультация врача пульмонолога на тему «Бронхит. Не проходит температура 37,2 больше 2 недель » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра ранней диагностики аллергических заболеваний ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова д.м.н. Ведущий Научный сотрудник. Врач-пульмонолог.