Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте.Мне 22 года.Абортов не было.Были одни роды.Ребёнка кормила грудью до двух лет.После того,как закончила кормление прекратились менструации.Доче уже пятый год, а менструаций всё нет.Наблюдалась у врача, но ничего кроме противозачаточных мне не назначают.Во время их приёма менструация есть,но как только прекращаю их приём менструации прекращаются.Прибавила в весе.Вот результаты анализов:ТТГ-0,65 Кортизол-209 Общий пролактин-307 ЛГ-76,9 ФСГ-123,6 Эстрадиол-62.Может быть вы подскажите, что это может быть?И как восстановить менструальный цикл?
Добрый день. Речь идет о преждевременной недостаточности яичников. Подробнее можете почитать здесь http://endogyn.ru/ Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО