Консультации / Лекарственные препараты

Усталость

Здравствуйте дорогие специалисты! Сейчас я учусь в 11 классе и упорно ежедневно готовлюсь к экзаменам (репититоры , факультативы и т.д) так же 3-4 раза в неделю занимаюсь спортом (рук.боем) по 4 часа в день , последнее время мне просто не позволяет учить , запоминать, тренероваться то, что я просто хочу спать , чувствую усталость , утомление, бллит голова от умственной нагрузки ... и все в этом роде. Может быть я обращаюсь не по адресу, но все же это может зависить от питания? Какие продукты мне употреблять? Витамины, припараты от умственного утомления?или ....? Помогите пожалуйста, так как экзамены и максимальное количество баллов мне очень важны, но организм что то не хочет , не подчиняется. ..
Здравствуйте! Шутить со здоровье и работать, учиться на ищнос довольно опасно -- чревато нервных срывом или сильнейшим упадком сил. Рекомендую Вам правильно питаться, по возможности высыпаться, гулять на свежем воздухе и не злоупотреблять кофе. Несколько чашек-развивается обратынй эффект, т.е сонливость. для поддержания фищических сил и уственной споосбности рекомендован Глицин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/glycine~20794.htm) и курсы поливитаминов. Эти средства назначает доктор при очной консультаци. Самолечение опасно! С уважением, Бутузова Олеся