Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, мне 23 года,пол-женский, третий год у меня цистит, была у врача-терапевта 2 года назад, лечение прописывал- фурамаг и канефрон(10 дней) с тех пор у меня были несильные приступы, которые я лечила нолицином(5 дней по 1 табл). Сейчас у меня очередной приступ,только очень сильный,вторую неделю, лечение- нолицин(10 дней по 2 табл) фурамаг(5 дней) и канефрон и травяной чай, улучшение настает, но сразу начинаются опять неприятные ощущения в области уретры и боль приглушенная с ощущением тяжести внизу живота слева(почти все время), после того как побуду на улице,из-за холода. Подскажите пожалуйста может быть я неправильно лечусь? И стоит ли мне обратиться к врачу-урологу,т.к. долго не проходит ? И возможно ли полное излечение цистита?
Обратитесь к урологу ,сделайте посев мочи ,общий анализ мочи