Консультации / Сексология

Проблема целомудренной девушки

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 22 года и у меня нет и не было парня. Найти того, кто бы удовлетворял часть моих требований не возможно, а на меньшее я не согласна. Т.к. "выключить" гормоны, отвечающие за сексуальное влечение, до лучших времен нельзя, подскажите препараты, которые помогут понизить их выработку и избавится мне от навязчивой мысли о сексе. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Выключение полового влечения идет одновременно со снижением общего жизненного потенциала. Добиться этого можно приемом определенных психотропных препаратов в клинических дозировках. Это выглядит примерно так: нет сил подняться, в голове нет никаких мыслей и, наконец-то, нет и сексуального влечения. Вам именно ЭТО нужно? Других варинатов изолированного снижения влечения не существует. Подумайте, что лучше: естественная жизнь или застой в тисках фантазий об идеале. Удачи!