Консультации / Сексология

Помогите, пожалуйста. Мне 17, и мне кажется, я экгсбиционист

Здравствуйте! Дело в том, что мне 17 лет и я девственник. Мастурбацией занимаюсь уже несколько лет, но в последнее время даже её стало не хватать. Девушки нет, хотя я довольно симпатичен. Да и проблем с общением тоже, но всё равно ничего не получается. В последнее время я стал мастурбировать перед проходящими девушками, но делая вид, что я остановился "справить нужду" в неудачном месте. То есть смотреть я не заставляю, и не выпрыгиваю перед проходящей женщиной, однако становлюсь в таком месте, где меня точно можно заметить. Это приносит мне не очень много удовольствия, но появляются новые фантазии для мастурбации. Скажите, пожалуйста, учитывая то, что я начал заниматься этим из-за отсутствия половой жизни - возможно ли такое, что мне достаточно начать вести её активно (половую жизнь) и моё увлечение пройдет? Помимо похода к врачу, будет ли это выходом? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы не эксгибионист, потому что не демонстрируете свои гениталии в сексуальном плане, а лишь тешите собственную фантазию. Но и это пройдет, когда начнете половую жизнь - просто не до мастурбации станет. Так что не чурайтесь девушек, и всё будет хорошо. Удачи!