Консультации / Гастроэнтерология

Помогите решить вопрос

Здравствуйте,я страдаю хроническим гастрит уже 10 лет,сейчас мне 37.В последнее время гастрит стал восполяться часто.Но вместе с ним тяжесть в животе,вот уже не проходит месяц после любой еды,урчание,бурчание в животе,метеоризм ,колики,немного побаливает в левом боку,Тяжесть в животе не проходит до утра после еды.Подскажите как быть.Врач говорит обострение ,дисбактериоз.
Здравствуйте, с диагнозом хронический гастрит нужно регулярно наблюдаться у гастроэнтеролога, приблизительно 1 раз в 6 мес, при необходимости проходить обследования и вовремя получать лечение. С уважением Кубичка Елена Анатольевна.