Консультации / Гинекология

Что у меня не так?

Я 4 года назад(2006) поставила спираль "Мирена",как знаете с этой спиралью скудные месячные,если они есть вообще.Последние "месяч-е" у меня были 2 августа.Ничего не беспокоит.Была у гинеколога в конце июля,она дала направление к маммологу,но так как нет месячных,не могу сходить.Хотела узнать,может что-то идет не так? Мне 44 года.Спасибо.
Сделайте УЗИ органов малого таза, гормональные исследования Прл, ТТГ, ФСГ ЛГ. И приходите.