Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Я Девушка,мне 17 лет. месяца 3 назад ходила к гинекологу, у меня брали мазок,и потом мне сказали,что у меня молочница. Врач прописала,Вагинальные таблетки Тержинан и таблетки Трихопол,спринцевания Тантум Роза. Я все сделала как сказал врач,но у меня ничего не проходит,наоборот выделения стали намного обильнее чем были раньше.Потом я сходила в аптеку мне посоветовали Флуконазол,я пропила как было сказано, 1 дн 4 дн и 7 дн,у меня не проходит,я уже измучилась.Подскажите чтобы такое эффективное пропить,или это все в комплексе должно быть,питание и т.д?! С нетерпением буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо!
Необходимо исключить бактериальный вагиноз. Целесообразно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).