Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Мне 32 года, с мужем живем 6 лет. У меня уже полгода нет менструации, врачи говорят, что у меня ранний климакс, кормят меня витаминами Е, В, С. Я не могу при этом забеременеть, три года назад была неразвивающаяся беременность. В прошлом году у меня обнаружили кисту и удалили ее вместе с правой трубой. Еще у меня повышенный тестостерон (0,75), врачи заставляют пить гормоны, но я категорически против. Неужели нет никакого способа вернуть мне менструацию и помочь мне забеременеть?
Дополнительную информацию Вы можете получить здесь http://www.endogyn.ru/pn.html . Приведите результаты гормональных исследований и УЗИ органов малого таза. Вам нужна очная консультация специалиста. Витамины абсолютно неэффективны, а вот смысл в приеме гормонов - есть.