Консультации / Терапия

Остеохондроз

Здравствуйте! Мне 23 года, мужчина. У меня след. проблема, прошу дать направление. Вчера ночью, после долгого чтения, не мог заснуть - сдавливало голову, появилась какая-то внутренняя дрожь, озноб, бросало в холод. Утром чувствую, что стянута шея и некоторая тяжесть между лопатками. Мне кажется, что это остеохондроз, также знаю что есть небольшое искривление позвоночника. К кому посоветуете обратиться, какие анализы сдать? Заранее спасибо!
Добрый день. Скорее всего остеохондроз + ВСД. Рентген или КТ шейного и грудного отдела позвоночника, + контроль артериального давления. Никаких специфических анализов крови не требуется. Врач - невропатолог. Удачи !