Консультации / Хирургия

Гемангиома

Добрый день! Сыночек родился с 4-мя пятнышками на правой стопе. Детский врач в роддоме поставил диагноз: "простая гемангиома"! Обращались к хирургу в поликлиннике при детской краевой больнице, где он сказал, что данные пятна не гемангиома! Подскажите, пожалуйста, что же это всё-таки такое или какому из врачей данного сайта можно задать этот вопрос!? Нам сейчас 2 месяца, пятнышки гладкие, как и кожа на стопе, размеры не изменяются, если только соизмеримо с ростом ножки! Заранее благодарю...
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По данному фото- точно не скажешь.Возможно это просто участки гиперпигментации и гемангиомы полностью исключить не возможно. Главное что бы эти образования не увеличивались в размере. Если это гемангиома, то со временем она начнет бледнеть и может самостоятельно пройти. Вас должны наблюдать детские хирурги и еще проконсультироваться у врача дерматолога. С уважением Елена Сергеевна.