Консультации / Гинекология

Аборт

Здравствуйте. У меня 2 детей, вторые роды были полгода назад, сейчас снова беременна, решили делать аборт. Сегодня была на консультации у врача, сошлись на медикаментозном. В интернете прочитала много отрицательных отзывов об этом аборте. Хотелось бы узнать Ваше мнение, стоит ли делать медикаментозный или лучше мини - аборт. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, на малом сроке беременности медикаментозный аборт является наилучшим вариантом, так как наименее травматичен.