Консультации / Хирургия

Ожог

Добрый день! Ребёнку 9 месяцев, уронил на ноги чайник. В результате на одной ноге местами слез верхний слой кожи, а вторая покраснела. Паховая зона не пострадала. Врачи на первом этапе говорят 28-30 % поражено 2-3 степень (местами), что не глубокий, но поверхностный ожог. Сейчас лежит в интенсивной терапии. Завтра первый раз будут снимать повязки. Общее состояние у ребенка нормальное: ест, пьет, ходит в туалет, давление, температура, настроение. Дайте совет, после лечения в какой реабилитационный центр обратиться? Что вообще дальше делать? Дайте пожалуйста совет.
Добрый день! К сожалению я не знаю где вы живете, поэтому никаких рекомендаций по поводу реабилитации дать не могу.