Консультации / Отоларингология

Возможно ли вылечить гайморит при таком лечении и сроке?

У меня начался насморк и боль в горле, которым я не придала значения. через 4 дня насморк продолжался, более того начала болеть голова в области переносицы и бровей, особенно, когда наклонялась. через 7 дней сделала снимок и снимок показал, что у меня острый правосторонний гайморит. Врач назначит принимать внутримышечно цефтриаксон и АЦЦ. Сейчас уже 3 день приёма лекарств, чувствую себя хорошо, голова не болит, насморка нет. Если я себя хорошо чувствую, то вполне возможно, что гайморит почти вылечился? и можно ли посещать тренажёрный зал при гайморите? заранее большое спасибо
Добрый день-вечер!Как правило, острый гайморит лечится в течение 7-10 дней, за три дня ничего вылечить невозможно!!Тренажёрный зал посещать нельзя, если у Вас , действительно, клинически верифицированный острый гайморит! С уважением-Подольская Е.В.