Консультации / Кардиология

Давления и боли

Доброе время суток. Моя проблема заключается в том что при стоянии несколько минут на месте у меня начинаются боли в спине, начинается отчетливо чувствоваться сердцебиение в груди и кадыке) измерял давления в спокойном состоянии 113\88 пульс 81 после состояния 5 минут повысилось до 125\92 пульс 82. Вопрос с чем это может быть связанно и какие процедуры диагностики надо пройти что бы уточнить причину недомогания..P/S Возраст 19 лет муж.;(склеоз 1 степени есть недостаток веса)
Не надо прислушиваться к сердцебиению в кадыке. И тонометр отдайте бабушке. Ей он нужнее.