Консультации / Гастроэнтерология

Проблема

Добрый день, У меня такая проблема, как метеоризм.(сутра, в течении дня и вечером). Мне 24, стройная, вредных продуктов стараюсь не употреблять(газированные напитки не пью почти, ем маленькими порциями 3 раза в день, разве что любую пищу запиваю теплым чаем). Была у врача инфекциониста, сдала анализы, ничего не нашли(глистов , паразитов нет). Часто бывает хожу в туалет(стул бывает 2-3 раза в день- жидкий). Для меня не понятно , почему со мной такое, вешу 56 кг, рост 170..(не переедаю, слежу за этим). Что можно сделать? Подскажите какие-нибудь варианты(препараты) или может мне нужна очистка организма?
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.