Консультации / Лекарственные препараты

Неуробекс НЕО

Можно ли принимать больше месяца? И сколько максимум времени можно принимать витамины нео?
Здравствуйте! К сожалению, не могу проконсультировать Вас по данному препарату, так как его нет в справочнике Видаль. Рекомендую проконсультироваться с врачом, назначившим Вам средство, или уточнить продолжительность курса лечения в аннотации к Неуробексу Нео. Удачи Вам!