Консультации / Терапия

Прием витаминов

Здравствуйте! Какие витамины лучше пить молодому человеку 25 лет, котоый много работает за компьютером, испытывает умственные нагрузки, часто летает самолетом. Жалуется на хроническую усталость. Но при этом не допустить нарушений сна, бессонницы? Выбор остановили на Супрадине, но может нужно что-то другое?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам можно пропить вместо супрадина курс МАГНЕ В 6 по такой схеме: по 2 таб х 4 раза в день - 2 недели, затем по 1 таб х 3 раза в день - курс 4 недели. Только сначала проконсультируйтесь с врачом. Есть противопоказания!