Консультации / Травматология и ортопедия

Прохожу лечение у терапевта но мне не стало лучше а стало только хуже

Здравствуйте, я прохожу лечение у терапевта делала МРТ в декабре позвоночника и тазобедренных суставов . Заключение - МР признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника, протрузии межпозвонковых дисков L2-3, L5-S1 признаки деформирующего спондилоартроза, МР признаки остеартроза правого тазобедренного сустава1-2ст.,левого тазобедренного сустава 1 ст.МР признаки экссудативного синовита справа лечили меня от артроза после МРТ мне назначили алфлутоп 20 уколов и магнитотерапию 25 раз. После магнитотерапии резкое ухудшение ходить могу только дома, 3 м-ца назад спина болела редко, сейчас каждый день , болит правая нога в суставе. Сейчас еще прибавилась боль в коленном суставе справа, раньше болело очень редко, начинает болеть левый коленный сустав, работать сейчас вообще не могу. Подскажите чем лечиться и у какого врача?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к ортопеду.