Консультации / Офтальмология

Двоится в глазу

Начала носить линзы недавно. Сегодня одела во второй раз, сначала всё было нормально, но через час один глаз защипало, потекли слёзы. Линзы сразу же сняла. Одну линзу легко достала, а вот с правой пришлось помучатся-никак не хотела доставаться и видимо в процессе я как то травмировала глаз. Теперь небольшое неприятное ощущение(как будто от синяка). Но дело в том, что теперь когда смотрю только правым глазом- изображение двоится, только левым-всё в порядке. Еще заметила, что внизу глаза полопались сосудики, причём прилично. Стоит ли бежать к врачу? Может ничего страшного, нужно только дать глазу отдохнуть и подождать? Настолько ли это серьёзно?
Здравствуйте! Рекомендуем капли Тобрадекс 1к х 3р – 5-7 дней, Хило-комод 1к х 3р – 1 месяц. При отсутствии улучшения – необходимо показаться офтальмологу.