Консультации / Урология

Скрытые инфекции

Здравствуйте, Юрий Владимирович. Суть проблемы в следующем. Сделал анализ на скрытые инфекции (скан результатов прилагаю). За лечение в клинике (с их медикаментами запросили) 18 тыс. рублей, что для меня существенные деньги. Возможно ли лечение самостоятельно (медикаментами, купленными в аптеке)? Если да, то какие антибиотки необходимы для лечения данных заболеваний и какова длительность приема? Мужчина. Возраст 28 лет. Никаких медикаментов не принимаю. В остальном, здоров.
К вопросу приложено фото
18 тыс. рублей, что для меня существенные деньги-----------------цена, конечно космическая, но мы живем в рыночной экономике ))) Обратитесь к другому врачу.