Консультации / Урология

Выделение секрета

Здравствуйте, мне 23 года в последние полтора года... не сказать, что мучают, просто стал чаще обращать внимание, что из полового члена обильно вытекает секрет, выделяется почти через каждый час, член в состоянии полу-эрекции, жидкость прозрачная, густая, без запаха. Никаких операций не переносил и травм тоже не было, ничего не застудил и не проветрил, боли отсутствуют. Патология это или нет? Раньше было но не так часто и не в таких количествах....(может это важно или нет...сексуальная жизнь отсутствует, пока что даже не начиналась)
Это секрет простаты . Попробуйте для профилактики свечи Витапрост форте свечи 10 раз по 1 на на ночь . Рецепт у врача возьмите .