Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, замучилась. Мне 36 лет, пол - женский. В январе 2013 нашли ВПЧ высокого онкогенного риска в количестве 3,2 на 10*5 клеток, эрозию шейки и гарднеллез. Лечила: пановир 5 ампул, клиндацин свечи 6 дней, изопринозин 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день, генферон свечи 10 дней на ночь. Симптомов поначалу не было, потом появились зуд, жжение в половых органах. С 23 февраля начался цистит, причем наиболее известными лекарствами, которые принимала самостоятельно (палин - 2 капсулы 2 раза в день, 5 дней, монурал - 1 пакетик) никак не пролечивается. Уролога в районе нет. По рецепту гинеколога пила трихопол (5 дней, 2 таблетки 2 раза в день), цистит не только не проходит, но и усиливается. Из анализов могу привести только общий анализ мочи: белок 0,033, эпителий "+", лейкоциты 2-3. Другие показатели не прописаны, т.е., по словам гинеколога, не выявлены. В мазке на флору: лейкоциты 2-3, кокки не выявлены. Можно ли цистит как-то пролечить? К какому врачу обратиться, урологу или нефрологу? Или хотя бы можно снять симптомы? Почему цистит не вылечивается наиболее распространенными препаратами?
Зуд ,жжение в половых органах это не цистит поэтому и не помогает ваше лечение . Скорее всего нужно попробовать Свечи Овестин ,проконсультируйтесь с гинекологом .