Консультации / Гинекология

Интерстициально-субмукозный узел

Здравствуйте! Беременность 20 недель. На узи определили, что у меня интерстициально-субмукозный узел по передней правой стенке в нижней трети, диаметром 76 мм, неоднородный. С 13 недели изменений в диаметре нет. Положение плода продольное. Предлежит головка 1 позиция передний вид. Преимущественная локализация плаценты: По задней стенки матки Не перекрывает ОВЗ По правому ребру Толщина плаценты нормальная. Количество околоплодных вод: нормальное. Длинна шейки матки 39 мм, внутренний зев сомкнут. Головка плода расположена низко. Размер плода соответствует 20 неделям. Мне ставят угрозу прерывания беременности. Назначили Магний В6, свечи папаверина. Носить бандаж. На сколько ситуация опасна для плода и для меня? Какие есть рекомендации. Заранее спасибо за ответ!
Рекомендую продолжить ранее намеченную терапию. Локализация миоматозного узла в целом благоприятная и вероятность отрицательного влияния на течение беременности и родов незначительна.