Консультации / Неврология

Помогите выявить болезнь

Здраствуйте. Мне 26 лет. Уже около двух лет некто не может поставить мне диагноз. Всё началось с резкого падения давления 90/50, чёрными точками в глазах, онемением рук и ног, болью в голове и сильным головокружением ( шаткая походка). С начала я обследовалась у невропатологов, потом кардиологов. С сосудами головы всё в норме. Д/з остеохондроз шейно - грудного отдела позвоночника ( назначали разное лечение, масаж) - эфекта ноль. Дошло уже до того, что я сама не могу отвести ребёнка в школу. Когда иду по улице сильно начинает кружиться голова, леденеют руки и ноги - состояние такое что боюсь упасть прямо на улице. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, это состояние мешает мне жить. Зарание спасибо.
Началось с вегетососудистой дистонии, а сейчас - это уже преимущественно невротическое, лечение у психотерапевта. И сходите ко мне на сайт, почитайте об этом подробнее.
Консультация врача невролога на тему «Помогите выявить болезнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.