Консультации / Неврология

Лицевой тройничний нерв левой челюсти

Уважаемый доктор! мне 63 года. я женщина. 2 года назад мы столкнулись с проблемой лицевого тройничного нерва левой челюсти. При этом зубы левой сторины довольно сильно зажимало. Врачи назначали луцетам, кавинтон, баклофен. Это не помогло. Далее в течение 8 месяцев принимаю филепсин карбамазепином. Есть улучшения, при разговоре происходит щелчок зубов и немного тянет нижнюю челюсть в левую сторону. Было сделано много снимков. например, МРТ вывод таков: МР-признаки дисциркуляторной энцефалопатии, с изменениями ткани головного мозга по ишемической-глиотичному типа и явления нарушения ликвородинамики головного мозга средней степени выраженности. Что вы рекомендуете для решения данной проблемы?? Заранее благодарна!
Добрый день! Для решения таких вопросов нужно смотреть МРТ-снимки, хотя, скорее всего, и по ним ничего определенного не будет видно, т.к. не будет хирургической патологии. К каким специалистам Вы обращались?