Консультации / Офтальмология

Миопия высокой степени

Передний отрезок : -роговица прозрачная ,п/к средней глубины. Хрусталик , стекловидное тело : факосклероз. Глазное дно : OU ДЗН б/розовый ,границы четкие ,в МZ без особенностей ,на периферии очаги витреоретинальной дистрофии "решетчатой". Диагноз: анизометропия OD Миопия высокой степени OD Сложный миопический астигматизм OS Сложный миопический астигматизм . OU ПВХРД Рекомендации : ППЛК OU Ув. Пашинова Надежда Федоровна. Скажите пожалуйста целесообразно ли хирургическое вмешательство ? Спасибо за ответ !
Здравствуйте! Лечение можно проводить только под контролем врача. Рекомендации также возможны только после очного осмотра.