Консультации / Болезни сосудов

Боль в ступне

Добрый день! Моей маме 52 года. месяц назад у нее внезапно заболела нога, а именно у основания среднего и безымянного пальца левой ноги. это место стало отекать . при ходьбе ужасная боль. в покое также ноющая боль и жжение. к какому врачу обращаться и что делать ?
Здравствуйте, Вам следует начать обследования с посещения хирургу или ортопеда. Спасибо за вопрос.