Консультации / Проктология

Тромбоз узла при беременности

Здравствуйте!мне 31год,меня мучают боли после дефекации уже в течение месяца,беременность 19 недель,обращалась к двум хирургам и вчера к врачу-проктологу (ездили в другой город,т.к.у нас нет такого доктора),диагноз,вернее его заключение:хронический геморрой,обострение,тромбоз узла,назначил гепатромбин Г мазь 2 р.в день,флебодиа 600-2 табл.в день,мазь левомиколь.все это делаю,до этого тоже использовала мазь гепатромбин г,свечи релиф,с облепихой,с красавкой.сегодня меня мучает ужасная боль,что делать?я не пускаю болезнь на самотек,но почему-то реальных облегчений нет.
Исходя из представленного описания, однозначно можно говорить о том, что назначенного Вам лечения недостаточно, в связи с чем болезнь прогрессирует с возможным формированием острого парапроктита. Необходимо провести контрольные ано-ректоскопию и УЗИ ректальным датчиком.
Консультация врача проктолога на тему «Тромбоз узла при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.