Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый день! Мне 34 г. Муж. Беспокоят запоры лет 5. Сдал анализы на дисбактериоз. Ранее врачи назначали бактистатин потом линекс. Что посоветуете Вы, данные анализов прилагаю? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В предложенном вами варианте анализ практически не возможно прочитать. бактистатин посильнее линекса. но важно уточнить, какая плозая флора присутствует в анализе, чтобы ее также подкорректировать