Консультации / Стоматология

Молочные зубы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до какого возраста могут выпадать молочные зубы? Моему ребенку уже скоро 12 лет. У его друзей и одноклассников молочные зубы поменялись, а у него поменялось только 6 передних. В стомотологии нам сказали, что все в порядке, но меня это очень беспокоит. Спасибо.
проконсультируйтесь с детским стоматологом предварительно сделав дополнительное компьютерное обследование(ортопантомограмма)