Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

ЗдравствуйтеМне 33 года.У меня был гепатит С,впервые обнаружен в 2000 г..в 2010 обследовалась-генотип -3а.,140000000 нагрузка .ПВТ-6 мес до мая 2011 г, лайфферон и рибавирин,сразу и по сей день ПЦР отрицательная,скажите,пожалуйста,Если мне сейчас забеременеть,ребенок точно без гепатита родится? и можно ли считать,что я вылечилась?У других детей 2000 и 2001 г р анализы на антитела(или как называется самый первый анализ) отрицательные.Спасибо .
Ребенок родится здоровым, так как вируса в организме нет, не переживайте. С уважением, гепатолог Степанвоа Т.В.